Главная Русские Викинги Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заглянувший | RSSПятница, 29 Мар 2024, 2:36 PM
Меню сайта

Разделы новостей
Софт [413]
Мультфильмы [97]
Документальное кино [291]
Зарубежное кино [443]
Сериалы [226]
Отечественное кино [347]
Музыка [222]
Юмор [40]
Книги [64]
Игры [71]

Наш опрос
Какой антивирус Вы используете?
1. NOD32
2. Kaspersky
3. Avast
4. Dr.Web
5. Norton (Symantec)
6. Другой
7. AVG Anti-Virus
8. Panda Software
9. А мне всё равно

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 258

Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Ulead DVD Workshop v2.232 RUS
Ulead DVD Workshop v2.232 RUS
12:18 PM


Информация о Софте
Название: Ulead DVD Workshop v2.232 RUS
Категория: Мультимедиа
Разработчик: Ulead
Год выпуска: 2009
Размер файла: 677.51 MB
Залито на: Rapidshare.com, Hotfile.com, Depositfiles.com, Vip-file.com, Letitbit.net, Sms4file.com, Xlget.com, 4files.net

О программе:
Ulead DVD Workshop - профессиональная программа для захвата видео, редактирования, создания меню и записи DVD дисков. В проект импортируется форматы: AVI, MPEG-1/2, MOV, QT, WAV, MP3. Предварительный просмотр позволяет проверить все меню и убедиться в правильности сборки проекта будущего DVD диска. На финальном этапе предлагается: создание DVD-папки, ISO-образа диска или запись проекта на оптический диск. Настройки сжатия видео и звука наглядны и не спрятаны от пользователя. В программе есть как готовые шаблоны, так и возможность вручную указать уровень сжатия видео.

Пакет DVD Workshop 2 позволяет включать в проект диска альтернативные варианты музыкального сопровождения, а также дубляж и комментарии на разных языках. Функция создания списков воспроизведения позволяет специалистам связывать ресурсы (ролики, меню и кнопки перехода к отдельным эпизодам) в различные последовательности без дублирования этих ресурсов. Это экономит дисковое пространство и помогает организовать сложную и в то же время удобную систему навигации.

Реализованная в пакете DVD Workshop 2 поддержка технологии виртуальной линейной ленты DLT (Digital Linear Tape) и двухслойных дисков DVD (DVD-9) позволяет копировать и записывать диски с двойной плотностью записи, что помогает в работе над крупными проектами. Поддержка механизмов защиты авторских прав осуществляется за счет поддержки форматов Macrovision и CSS, а поддержка кодов региона обеспечивает контроль над тем, в каких странах можно будет просматривать создаваемые диски.

Уже получившая опознание специалистов технология захвата изображения MPEG-Direct помогает экономить место на жестком диске за счет прямой записи видеопотока в формате MPEG. А звука – в формате Dolby Digital AC-3, с помощью интерфейса FireWire или аналоговых плат видеозахвата. При записи видеопотока пакет DVD Workshop 2 автоматически перекодирует данные в файлы с переменным уровнем сжатия. Эта программа работает со всеми устройствами записи дисков DVD и CD (DVD-R/RW, DVD+R/+RW, CD-R/-RW) без использования дополнительного программного обеспечения. Новая версия пакета поддерживает до восьми дорожек звукового сопровождения и до 32 дорожек субтитров.

DVD Workshop 2 обладает расширенным набором инструментов для оформления дисков DVD, которые обеспечивают полный контроль над всеми элементами меню. Кроме уникальной возможности создания смешанных меню, пользователи могут теперь просматривать движущиеся меню и кнопки с кадрами из эпизодов в режиме реального времени без дополнительных преобразований и без сборки проекта. Теперь пользователи смогут создавать маски неправильной формы для кадров, вращать кнопки со статичными или движущимися изображениями, а также создавать невидимые кнопки, которые появляются только тогда, когда курсор мыши проходит над ними.

Пользователи пакета DVD Workshop 2 могут импортировать графические материалы, созданные в других программах, в том числе файлы UFO, PNG и файлы PSD со слоями.

Характеристики Ulead® DVD Workshop™ 2:
- Не требует серьезных знаний для создания DVD.
- Интуитивно понятный интерфейс.
- Поддержка звука в формате LPCM.
- Каждое меню может иметь свое звуковое сопровождение.
- Встроенный кодировщик в MPEG.
- Применение кнопок управления, фонов, текста и т.п. собственного дизайна.
- Свободная индикации главы (chapter).
- Фильм может состоять из множества файлов.
- Поддерживаются motion menu.
- Поддерживается сжатие звука в формат Dolby Digital Stereo (Ulead AC-3 PowerPack в комплекте!).

О файле:
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: английский + Русификатор
Формат файла: rar
Платформа/ОС: x86

Категория: Софт | Просмотров: 801 | Добавил: Viking | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024