Главная Русские Викинги Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заглянувший | RSSПятница, 26 Апр 2024, 7:47 AM
Меню сайта

Разделы новостей
Софт [413]
Мультфильмы [97]
Документальное кино [291]
Зарубежное кино [443]
Сериалы [226]
Отечественное кино [347]
Музыка [222]
Юмор [40]
Книги [64]
Игры [71]

Наш опрос
Какой антивирус Вы используете?
1. NOD32
2. Kaspersky
3. Avast
4. Dr.Web
5. Norton (Symantec)
6. Другой
7. AVG Anti-Virus
8. Panda Software
9. А мне всё равно

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 258

Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Нежное чудовище - 8 серий (2004) DVDRip
Нежное чудовище - 8 серий (2004) DVDRip
7:07 PM


Информация о фильме
Название: Нежное чудовище
Оригинальное название: Нежное чудовище
Год выхода: 2004
Жанр: Детектив
Режиссер: Александр Сабба
В ролях: Ирина Лачина, Яна Львова, Нина Веселовская, Георгий Тараторкин, Георгий Мартиросян, Евгений Коряковский, Сергей Греков, Александр Резалин, Алиса Гребенщикова, Владимир Тягичев, Анжелика Волчкова, Людмила Дребнева, Елена Котихина, Регина Мянник, Павел Сметанкин, Елена Гольянова, Агнесса Зелтыня, Екатерина Корабельник, Александр Новин
Кол-во CD|Тип: 8
Кол-во партов: 24
Залито на: Rapidshare.com, TurboBit.net, Up-File.com, Letitbit.net, Vip-File.com, Sms4File.com

О фильме:
Сериал снят по повести Екатерины Марковой "Актриса".
В известном московском драматическом театре одно за другим происходят загадочные убийства. Главный режиссер труппы, Алена Позднякова, становится единственным человеком, который может определить мотивы, объяснить цели и выявить взаимосвязь этих преступлений.
В водоворот событий оказывается вовлечено все театральное окружение Алены, а она сама едва избегает жестокой расправы. Теперь девушка вынуждена быть главной участницей этого трагического "театрального детектива"...

Краткое содержание сериала
1 серия
Главный режиссер одного из московских драматических театров Алена Позднякова оказывается в центре странных и загадочных событий, которые происходят на ее глазах в стенах театра.
Все начинается с того, что на лобовом стекле автомобиля молодой актрисы Кати Воробьевой находят мертвого голубя. Катя стала знаменитой в театральных кругах после нескольких талантливых постановок, в которые ее пригласила Алена. Но после случая с голубем все в ее жизни пошло наперекосяк...
2 серия
В театре переполох – у Кати Воробьевой перелом ноги и сотрясение мозга, а это значит, что она выбывает из всех спектаклей на два месяца. Девушке разрешено проходить лечение дома.
Ее близкий друг, американец Стивен, возглавляющий в Москве частную клинику пластической хирургии, выхаживает ее.
Главный режиссер принимает решение временно пригласить на роли Воробьевой свою подругу, актрису из Таллинна, Энекен Прайс. Алена знакомится с композитором Глебом Сергеевым и предлагает ему написать музыку к своему новому спектаклю. Между ними возникают теплые чувства.
3 серия
Энекен Прайс встречается у театра с привлекательным юношей Адамом и с первого взгляда влюбляется в него. Адам от нее скрывается. Однако Энекен не теряется. Узнав его телефон, актриса пытается назначить молодому человеку свидание.
Вахтер театра, потомственная аристократка Елена Николаевна Оболенская, знакомит Алену со своим внуком. Актер Максим Нечаев – мастер спорта по стрельбе и коллекционер старинного оружия. Он уговаривает Алену использовать в новой постановке "Бесприданницы" настоящий старинный пистолет.
4 серия
Трагически погибает вахтер театра Елена Оболенская. После ее похорон неожиданно исчезает Адам.
Главное подозрение в отравлении Оболенской ложится на него, так как в юбилейный вечер многие видели, как Адам нес кофе Елене Николаевне. Но следствие также интересуется Севкой.
Алена пытается тайно провести расследование. Ей неожиданно помогает сменщица Оболенской – вахтерша по прозвищу Сколопендра, которая записывала все разговоры покойной Оболенской на диктофон…
5 серия
Катя Воробьева поправилась и решила вернуться в театр. Случайно на репетицию спектакля заглядывает только что прилетевшая Энекен, видит на сцене Катю в парике и в ужасе выбегает из зала.
Алена бьет тревогу, она опасается за жизнь Энекен и пытается ее найти. Тем временем, в гостиничном номере таллиннской актрисы появляется Адам. Несколько позже подоспевшая в отель Алена узнает о смерти Энекен, выбросившейся из окна.
Не в силах вернуться домой, девушка решает переночевать у своего дяди, отставного полковника КГБ, Михаила Егорычева. Утром дядя Миша рассказывает ей о сестре покойной Елены Николаевны Оболенской…
6 серия
Главный режиссер допоздна задерживается в своем кабинете. Адам, незаметно прокравшись в театр, видит, что Алена задремала. Неожиданный телефонный звонок будит девушку. Не разобравшись, кто на проводе, она поднимается на пустующую сцену.
Некоторое время спустя Алену находит Севка – она лежит без сознания в луже крови. Рядом с ней он находит разбитый осветительный прибор.
Севка вызывает "скорую", которая забирает Алену в больницу. Она жива, но ее состояние - критическое. Возле девушки дежурит Глеб.
Ночью в пустой квартире Алены пропадают запонки Петра Сиволапова, а утром одну из них находят на колосниках. Теперь Сиволапов под подозрением…
7 серия
Алена лежит в больнице. У девушки амнезия - она ничего не помнит, узнает лишь Глеба, который дежурит у ее кровати. А Севка попадает в тюрьму. Глеб, прибираясь в кабинете Алены, находит записку и дискету с последним письмом, которое написал Севка.
В Москву приезжает Мария Кохановская, компаньонка госпожи Барент, за убийство которой она жаждет отомстить. Она приходит в клинику Стивена и встречает там Люсю, сестру Глеба, которой доктора сделали новое лицо.
8 серия
Дядя Миша раскрывает Алене и Глебу распутанную следствием цепь событий. Оказывается, настоящее имя Стивена – Адам Ламберти. Когда-то он работал гримером в Голливуде, а раненная в перестрелке женщина-водитель – его жена Джой, врач-психоаналитик, владеющая гипнозом.
Три года назад супруги Ламберти стали лечащими врачами покойной госпожи Барент. В один из своих приездов в Америку с ними познакомилась Катя Воробьева. И эта встреча стала для всех роковой...

Выпущено: Россия, БФГ-Медиа, Открытый театр Юлия Малакянца
Продолжительность: 352 мин.
Перевод: Оригинал (русский язык)

Файл:
Формат: AVI / XviD
Качество: DVDRip
Видео: ~640x464 (1.38:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1370 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 8 x 500 Mb.
Скачать: Сэмпл

Категория: Сериалы | Просмотров: 719 | Добавил: Zindan | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024