Главная Русские Викинги Регистрация

Вход

Приветствую Вас Заглянувший | RSSПятница, 26 Апр 2024, 9:25 PM
Меню сайта

Разделы новостей
Софт [413]
Мультфильмы [97]
Документальное кино [291]
Зарубежное кино [443]
Сериалы [226]
Отечественное кино [347]
Музыка [222]
Юмор [40]
Книги [64]
Игры [71]

Наш опрос
Какой антивирус Вы используете?
1. NOD32
2. Kaspersky
3. Avast
4. Dr.Web
5. Norton (Symantec)
6. Другой
7. AVG Anti-Virus
8. Panda Software
9. А мне всё равно

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 258

Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » BBC: Жизнь животных - Плотоядные / BBC: The Wildlife Specials - 8 фильмов (1997-2003) DVDRip
BBC: Жизнь животных - Плотоядные / BBC: The Wildlife Specials - 8 фильмов (1997-2003) DVDRip
2:04 PM


Информация о фильме
Название: BBC: Жизнь животных - Плотоядные
Оригинальное название: BBC: The Wildlife Specials
Год выхода: 1997-2003
Жанр: Документальный
Режиссер: Мике Беынон
В ролях: Дэвид Аттэнборо
Кол-во CD|Тип: 15
Кол-во партов: 40
Залито на: Rapidshare.com, Letitbit.net, Vip-file.com

О фильме:
Цикл фильмов BBC рассказывающий о жизни самых лучших хищников планеты. О их повадках, образе жизни, поведение и многое другое. Благодаря данному циклу зритель узнает многое интересное и захватывающие. С помощью современных технологий мы побываем в их мире и увидим много интересного...

Волк / BBC: Wolf (1997 г.):
Волк - плотоядный хищник семейства собачьих. Он настолько силен, что может успешно охотиться на добычу , вес которой превышает его собственный в 10 раз. Отмечены случаи нападения сибирских волков на верховых наездников и людей в санях, запряженных лошадью. На охоте волк может бежать со скоростью 30 км/ч в течении нескольких часов, постепенно утомляя даже самую быструю жертву. Однако, безжалостное истребление волков человеком привело к тому, что ореол обитания этих хищников сохранился в основном в удаленных и труднодоступных местностях, что чрезвычайно затрудняет съемки волка в естественных условиях.
Тигр / BBC: Tiger (1999 г.):
Тигр - животное, при виде которого замирает сердце - настолько он грациозен, могуч и опасен! Однако, скрытный образ жизни, который ведет этот свирепый хищник, делает его съемки черезвычайно сложными и отнюдь небезопасными! Фильм снимался в знаменитом заповеднике Мадья Прадеж. Съемки велись практически круглосуточно, в сезон дождей и в изнуряющую жару, что позволило авторам сделать поистине уникальный, подробнейший рассказ о жизни семьи тигров.
Леопард / BBC: Leopard (1999 г.):
Леопард - наименее изученный представитель африканского семейства больших кошек. До сих пор съемки этого грозного хищника, ведущего ночной образ жизни, были чрезвычайно затруднены. Снятый с помощью специального оборудования фильм дает возможность зрителю проникнуть под покров африканской ночи и проследить за жизнью двух леопардов в заповеднике Луангва Валлей (Замбия).
Лев / BBC: Lion (2000 г.):
Человек всегда почитал льва и наделял этого царственного зверя качествами, которые выше всего ценил в себе подобных, - благородством, храбростью, верностью и мощью непобедимого бойца. Лев обладает невероятной физической силой - одним ударом лапы он способен свалить трехсоткилограммовую зебру. Рев льва, вышедшего ночью на охоту, вызывает трепет у всех, кто его слышит... В отношениях с человеком лев более склонен к мирному сосуществованию, но может стать и людоедом, если убедится, что перед ним легкая добыча.
Большая белая акула / BBC: Great White Shark (1999 г.):
Нет более беспощадного и хитрого охотника, чем большая белая акула. Она по праву считается одним из самых опасных и кровожадных хищников мировой фауны. Немногим жертвам посчастливилось остаться в живых после нападения большой белой акулы. Все подробности о жизни, среде обитания и повадках большой белой акулы в фильме из серии "Плотоядные".
Касатка / BBC: Killer Whale (2003 г.):
Касатка - одно из самых смышлёных животных - пользуется также славой одного из самых свирепых хищников и по праву считается хозяином океана. Это единственный представитель китообразных, питающийся мясом теплокровных животных. Имея огромное превосходство в скорости, она не оставляет своим жертвам шансов уйти от погони. Получившая прозвище кит-убийца, касатка в то же время проявляет удивительную кротость в общении с людьми. История не знает ни одного достоверного случая, когда бы касатки убили или ранили человека, хотя они вполне способны это сделать.
Змеи / BBC: Serpent (2003 г.):
Змеи - одни из самых своеобразных существ на земле. Их необычный внешний вид, оригинальный способ движения, многие замечательные особенности поведения, ядовитость многих видов, наконец, - все это издавна привлекает внимание и вызывает живой интерес у людей. У самых различных народов земного шара сложено множество легенд, сказок и мифов о змеях. Но подчас многие "правдивые" рассказы о змеях бывают гораздо фантастичнее любых мифов.
Крокодил / BBC: Crocodile (2003 г.):
Крокодил - единственная из больших рептилий, выжившая со времен динозавров. Возможно, крокодилы и являются "пережитками прошлого", однако до сих пор они остаются самыми ловкими и жестокими водными охотниками. Только теперь при помощи скрупулезного исследования их повадок и среды обитания, днем и ночью, под водой и на суше, мы можем оценить, насколько они сложны и высокоразвиты. С точки зрения способностей к выживанию крокодил имеет все основания "улыбаться".

Выпущено: BBC, Великобритания
Продолжительность: 8 х ~00:45:00
Перевод: Профессиональный (один голос)

Файл:
Формат: AVI / DivX
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1771 кб/с, 688x512
Аудио: AC3, 2 ch, 192 кб/с
Размер: 8 х 700 МБ

Категория: Документальное кино | Просмотров: 352 | Добавил: Zindan | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024